395476-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – 1002 BKP-ENF-Bezirkskrankenhaus Parsberg - Ersatzneubau Forensik Gewerk: 1021-001 Klinkerfassade 2 Haus 4 Pforte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1002 BKP-ENF-Bezirkskrankenhaus Parsberg - Ersatzneubau Forensik Gewerk: 1021-001 Klinkerfassade 2 Haus 4 Pforte
BeschreibungVerblendmauerwerk für den Neubau von Haus 4 Haus 4 ca. 1.100 m² - Auflagerkonstruktionen inkl. Statik - Wärmedämmung Mineralwolle - Verblendmauerwerk Klinker
Interne Kennung1002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
5. Los
LosLOT-0000
TitelKlinkerfassade 2 Haus 4 Pforte
Interne Kennung1021-001