395479-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Fassadenarbeiten, Verglasungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fassadenarbeiten, Verglasungsarbeiten
Beschreibung: Fassadenarbeiten; Verglasungsarbeiten (DIN 18 361);
Interne Kennung: VG-B-6000-2024-0418
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: lle Mengen- und Maßangaben sind Ca.-Massen LM-Türelemente / LM-Fluchttürelemente, 1. UG-EG, Riegel 9,5 m²/ 2 St. LM-Türelement, 2-flg., ca. 2200 x 2260 mm 2,5 m²/ 1 St. LM-Türelement, 1-flg., ca. 1135 x 2135 mm 5,5 m²/ 1 St. LM-Fluchttürelement, 1-flg. 1370 x 4050 mm 23 m²/ 3 St. LM-Fluchttürelement, 2-flg. 2170 x 4050 mm Leichtmetall-Fensterbänder, Riegel 725 m² LM-Fensterelemente als LM-Fensterband Sonnenschutz als ZIP-Markisen, Riegel 725 m² Fassadenmarkise als ZIP-Markise LM-PR-Fassadenelemente, LM-/Stahl-Fassadenelemente, Blechfassade / Lochblechfassade, Riegel 870 m² LM-PR-Fassadenelemente 115 m² LM-/Stahl-Fassadenelemente 700 m² Blechfassade / Lochblechfassade Stahl-Türelemente / Stahl-Fluchttürelemente, Halle 9 m²/ 1 St. Stahl-Türelement, 2-flg., ca. 2640 x 3500 mm 21 m²/ 3 St. Stahl-Fluchttürelement, 2-flg. 2500 x 3500 mm 18 m²/ 4 St. Stahl-Fluchttürelement, 1-flg. 1200 x 3500 mm LM-PR-Fassadenelemente, LM-/Stahl-Fassadenelemente, Blechfassade / Lochblechfassade, Halle 150 m² LM-PR-Fassadenelemente 60 m² LM-/Stahl-Fassadenelemente 240 m² Blechfassade / Lochblechfassade
Interne Kennung: LOT-0000