See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORTS PAR AUTOCARS
Beschreibung: TRANSPORTS SCOLAIRES
Interne Kennung: 3/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RAMASSAGE SCOLAIRE, PERISCOLAIRE ET ROTATION
Beschreibung: Ramassage scolaire, périscolaire et rotation
Interne Kennung: 2026/3-1
Los: LOT-0002
Titel: TRANSPORT EN CAR A LA DEMANDE
Beschreibung: Transport en car à la demande
Interne Kennung: 2026/3-2