395501-2026 - Ergebnis
Polen – Reinigungsmittel – Zakup środków czystości na 2026 rok
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup środków czystości na 2026 rok
BeschreibungZakup środków czystości na 2026 rok
Vorherige Bekanntmachung303967-2026
Interne KennungZW-I.272.25.2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel, 33711900 Seife, 18141000 Arbeitshandschuhe, 33741000 Handpflegeprodukte, 33741100 Handreiniger, 33761000 Toilettenpapier, 33763000 Papierhandtücher, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39224310 Klosettbürsten, 39224320 Schwämme, 39514100 Handtücher, 39514200 Trockentücher, 39525100 Staubtücher, 39713431 Zubehör für Staubsauger, 39811000 Mittel zum Parfümieren und Desodorieren von Räumen, 39811100 Lufterfrischer, 39831000 Waschmittel, 39831200 Detergenzien, 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen, 39831230 Fettzersetzungsstoffe, 39831240 Putzmittel, 39831250 Spüllösungen, 39831300 Fussbodenreiniger, 39831400 Bildschirmreiniger, 39831700 Automatische Seifenspender, 39832000 Geschirrspülmittel
5. Los
LosLOT-0001
Titelzakup środków czystości na 2026 rok
Beschreibungzakup środków czystości na 2026 rok
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe, 18930000 Säcke und Beutel, 33711900 Seife, 33741000 Handpflegeprodukte, 33741100 Handreiniger, 33761000 Toilettenpapier, 33763000 Papierhandtücher, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39224310 Klosettbürsten, 39224320 Schwämme, 39514100 Handtücher, 39514200 Trockentücher, 39525100 Staubtücher, 39713431 Zubehör für Staubsauger, 39811000 Mittel zum Parfümieren und Desodorieren von Räumen, 39811100 Lufterfrischer, 39831000 Waschmittel, 39831200 Detergenzien, 39830000 Reinigungsmittel, 39831230 Fettzersetzungsstoffe, 39831240 Putzmittel, 39831250 Spüllösungen, 39831300 Fussbodenreiniger, 39831400 Bildschirmreiniger, 39831700 Automatische Seifenspender, 39832000 Geschirrspülmittel