395505-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Prestation d'assurance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation d'assurance
BeschreibungPrestation d'assurance pour les besoins de l'Agglomération de la Région de Compiègne et de la Basse Automne Lot 1 - Responsabilité civile Lot 2 - Parc Automobile
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelContrat d'assurances - Responsabilité Civile
BeschreibungContrat d'assurances - Responsabilité Civile
Interne KennungLot 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0002
TitelContrat d'assurances - Parc automobile
BeschreibungContrat d'assurances - Parc automobile
Interne KennungLot 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen