395524-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke – Generalsanierung Robert-Schuman-Gymnasium Cham | 2011 - Lose Möblierung Klassenzimmer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Robert-Schuman-Gymnasium Cham | 2011 - Lose Möblierung Klassenzimmer
BeschreibungDie Leistung umfasst die Ausstattung eines Schulgebäudes mit Tischen, Stühlen und Schränken. Die Möblierung wird für ca. 70 Räume benötigt.
Interne Kennung2011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001