See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mixte pour la fourniture, gestion et livraison de titres restaurants dématérialisés et de chèques-cadeaux pour le personnel de la ville du Gosier
Beschreibung: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot sera attribué à un seul opérateur économique
Interne Kennung: 26F-DRH-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Titres restaurants dématérialisés
Beschreibung: Titres restaurants dématérialisés
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine, 66133000 Bearbeitung und Clearing
Los: LOT-0002
Titel: Chèques cadeaux
Beschreibung: Chèques cadeaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing, 66133000 Bearbeitung und Clearing