395539-2023 - ErgebnisDeutschland-Ditzingen: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Beschaffung von Apple-Hardware
Referenznummer der Bekanntmachung: LZBW-2023-04-046
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen eines offenen Verfahrens wird je Los eine Rahmenvereinbarung über Rabattsätze für die Beschaffung von Apple-Hardware (OS- und iOS-Geräte) einschl. Zubehör, Garantie- und Lieferleistungen für die Landesverwaltung Baden-Württemberg ausgeschrieben
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Land: für die Bezugsberechtigen "LAND"
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 32252110 Freisprech-Mobiltelefone (drahtlos)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Beschaffung erfolgt über einen mit anzubietenden Online-Shop direkt beim Auftragnehmer.