395549-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – S6 1.BS_VP6.5 Schallschutzwände für die S6 - Ginnheim bis Frankfurt West (mittig und S-Bahn)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS6 1.BS_VP6.5 Schallschutzwände für die S6 - Ginnheim bis Frankfurt West (mittig und S-Bahn)
BeschreibungS6 1.BS_VP6.5 Schallschutzwände für die S6 - Ginnheim bis Frankfurt West (mittig und S-Bahn) Schallschutz Vorsatzschalen anbringen, Wandelemente aus Leichtmetall einbauen, Gründung mit Stahlrohr- /Bohrpfählen herstellen, Wandsockel aus Stahlbeton einbauen, (Eck-) Pfosten für LSW einbauen in Gründungspfahl/Fundament
Interne Kennung21FEI53843
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001