See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire 2026-009 - Prestations d'entretien du linge spécifique des Hôpitaux publics de l'Artois
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Durée : 24 mois fermes à compter de la date de notification du contrat + 2 reconductions tacites de 12 mois chacune
Interne Kennung: 2026-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du linge de Néonatologie du CH de Lens et CH de Béthune
Beschreibung: Entretien du linge de Néonatologie du CH de Lens et CH de Béthune
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien du linge spécifique plat et en forme du CH de Lens, du CH de Béthune et CH de la Bassée
Beschreibung: Entretien du linge spécifique plat et en forme du CH de Lens, du CH de Béthune et CH de la Bassée
Interne Kennung: 02