See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Titres-restaurants
Beschreibung: Fourniture de titres-restaurants et de services associés
Vorherige Bekanntmachung: 673946-2025
Interne Kennung: AC_PIS25-048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0