2. Verfahren
Verfahren
Titel: FINANCEMENT D'UN ACCELERATEUR DE RADIOTHERAPIE CYBERKNIFE PAR CREDIT BAIL
Beschreibung: FINANCEMENT D'UN ACCELERATEUR DE RADIOTHERAPIE CYBERKNIFE PAR CRÉDIT BAIL DE TROIS MILLIONS DEUX CENT SOIXANTE CINQ MILLE SEPT CENT CINQUANTE DEUX EUROS HORS TAXE (3 265 752 euros HT).
Interne Kennung: 2025 11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
395600-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025 11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66114000 Services de leasing financier
5. Lot
Lot: LOT-0001