See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-0095 FOURNITURE DE HOUSSES STERILES POUR POIGNEES SCIALYTIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Marché de fourniture de housses stériles pour poignées scialytiques et de mise à disposition de poignées scialytiques
Interne Kennung: 2026-0095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1788570