395632-2026 - Wettbewerb
Belgien – Zubereitete Mahlzeiten – Marché public relatif à la livraison et à la fourniture des salades traiteur pour les Cuisines Bruxelloises
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public relatif à la livraison et à la fourniture des salades traiteur pour les Cuisines Bruxelloises
BeschreibungMarché public relatif à la livraison et à la fourniture des salades traiteur pour les Cuisines Bruxelloises
Interne KennungPPP0XD-514/6070/LCB-DBK-2026-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMousses
BeschreibungMousses
Interne KennungLCB-DBK-2026-003-1_1
LosLOT-0002
TitelSalades
BeschreibungSalades
Interne KennungLCB-DBK-2026-003-2_2