395634-2021 - ErgebnisDeutschland-Nordhorn: Installateurarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanitärinstallation - Aufstockung Bestandsgebäude (Gerontopsychiatrie/Palliativstation/Demenzstation)
Referenznummer der Bekanntmachung: 04/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45330000 Installateurarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115210 Klempnerbedarf, 44162000 Rohrleitungssysteme, 44162100 Bedarf für Rohrleitungssysteme, 44162300 Abflussrohre, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 44163000 Rohrleitungen und Formstücke, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sanitärinstallation
Regenwasser
Schmutzwasser
Trinkwasser
Dämmung
Armaturen
Fräsarbeiten
Kernbohrungen