395637-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Sanierung Vilstalhalle - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Vilstalhalle - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: 2023_01_A-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000