395639-2026 - Wettbewerb
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Raamovereenkomst voor ICT consultancy – systeem- en netwerkbeheer via minicompetities
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor ICT consultancy – systeem- en netwerkbeheer via minicompetities
BeschreibungZie opdrachtdocumenten.
Interne KennungRO_DICT_2026_STELLA
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPerceel 1 – IT operationeel systeembeheer van clients, server- en storageomgevingen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPerceel 2 – IT operationeel netwerkbeheer en security-ondersteuning
Interne Kennung2