Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kath. Kirche St. Peter und Paul, Restauratorische Instandsetzung und Renovierung, Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI
Referenznummer der Bekanntmachung: 19-07607
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI für Kath. Kirche Peter und Paul, Restauratorische Instandsetzung und Renovierung Leistungsphase 3-8 und Besondere Leistungen Bieter sowie deren Nach- und Verleihunternehmer haben mit Angebotsabgabe die einschlägigen Verpflichtungserklärungen nach § 5 LTMG, einsehbar unter „https://rp.baden-wuerttemberg.de/Themen/Wirtschaft/Tariftreue/Seiten/Mustererklaerungen.aspx“, abzugeben. Dieses Verfahren wird unter der Vergabe.Nr. 19-07607 durchgeführt. (Bei Rückfragen bitte angeben)