395666-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- u. Glasreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- u. Glasreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- u. Glasreinigung
Interne Kennung25-75193
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung - Duale Hochschule, Hanns-Voith-Campus 1 in Heidenheim - monatliche Reinigungsfläche 57.321,88 m²
Interne KennungLOT-0000