395672-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines iBS-Schulungs- sowie Test- und Integrationssystems
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI58618
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für das Schnellläuferprogramm Ansbach ist ein integriertes Bediensystem für Schulung, Tests- und Integrationsleistungen einer integrierten Unterzentrale erforderlich
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines iBS-Schulungs- sowie Test- und Integrationssystems inkl. Betreuung für 1 Jahr