395704-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs LF10 nach DIN 14530-5 für die Stadt Bad Neustadt a.d. Saale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs LF10 nach DIN 14530-5 für die Stadt Bad Neustadt a.d. Saale
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530-5 in zwei Losen für die Stadt Bad Neustadt a.d. Saale - Feuerwehr Herschfeld
Interne KennungLF10 Herschfeld
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eine Feuerwehrfahrzeugs LF10 nach DIN 14530-5, bestehend aus Fahrgestell und Aufbau
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung und Zusatzbeladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge