2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL A MANIFESTATION D'INTERET : MISE A DISPOSITION, GESTION ET COMMERCIALISATION D'EVENEMENTS D'ENTREPRISE ORGANISES SUR LA TERRASSE DU CESE
Beschreibung: Dans le cadre de la valorisation économique et patrimoniale de son domaine public, le Conseil Economique, Social et Environnemental (CESE) lance un Appel à Manifestation d Intérêt (AMI) portant sur la mise à disposition, la gestion et la commercialisation d événements d entreprises de sa Terrasse, située au Palais d Iéna, 9 place d Iéna, 75775 Paris Cedex 16.
Interne Kennung: 25AMI01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISE A DISPOSITION, GESTION ET COMMERCIALISATION D'EVENEMENTS D'ENTREPRISE ORGANISES SUR LA TERRASSE DU CESE
Beschreibung: Dans le cadre de la valorisation économique et patrimoniale de son domaine public, le Conseil Economique, Social et Environnemental (CESE) lance un Appel à Manifestation d'Intérêt (AMI) portant sur la mise à disposition, la gestion et la commercialisation d'événements d'entreprises de sa Terrasse, située au Palais d'Iéna, 9 place d'Iéna, 75775 Paris Cedex 16. L'appel à manifestation d'intérêt vise à encourager des initiatives privées apportant des réponses pertinentes à des enjeux d'intérêt général, notamment la valorisation économique et patrimoniale du domaine public. Cette consultation a pour objectif de recueillir diverses propositions en vue de conclure, avec le candidat retenu, une convention d'occupation temporaire soumise au droit français, précisant l'ensemble des conditions et modalités techniques, matérielles et financières de cette mise à disposition.