2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, MAINTENANCE ET ACCESSOIRES DES SALLES INTERVENTIONNELLES 17 & 18
Beschreibung: ACQUISITION, MAINTENANCE ET ACCESSOIRES DES SALLES INTERVENTIONNELLES 17 & 18
Interne Kennung: E25_1620_CB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique