See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANTS ET DE COMBUSTIBLES LIQUIDES
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANTS ET DE COMBUSTIBLES LIQUIDES
Interne Kennung: SD_2026MGF1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1770985