See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture en additifs pour carburant.
Beschreibung: Fourniture d'additif antiglace, type haut point d'éclair, S-1745 et d'additif antiglace et améliorant le pouvoir lubrifiant, XS-1745.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'additif antiglace, type haut point d'éclair, S-1745
Beschreibung: Fourniture d'additif antiglace, type haut point d'éclair, S-1745
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'additif antiglace et améliorant le pouvoir lubrifiant, XS-1745
Beschreibung: Fourniture d'additif antiglace et améliorant le pouvoir lubrifiant, XS-1745