2. Verfahren
Verfahren
Titel: Binnenschoolse kinderopvang in de stedelijke basisscholen van Ninove
Beschreibung: Binnenschoolse kinderopvang in de stedelijke basisscholen van Ninove
Interne Kennung: PPP01J-1331/6159/2026112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: openbare procedure
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opvang alle scholen
Beschreibung: Opvang alle scholen
Interne Kennung: 2026112_1
Los: LOT-0002
Titel: Opvang scholen SBS Ikke en SBS De Lettertuin
Beschreibung: Opvang scholen SBS Ikke en SBS De Lettertuin
Interne Kennung: 2026112 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Opvang SBS Ikke
Beschreibung: Opvang SBS Ikke
Interne Kennung: 2026112 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Opvang school SBS De Lettertuin
Beschreibung: Opvang school SBS De Lettertuin
Interne Kennung: 2026112 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Opvang scholen SBS De Hazelaar, SBS De Flapuit
Beschreibung: Opvang scholen SBS De Hazelaar, SBS De Flapuit
Interne Kennung: 2026112 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Opvang SBS De Hazelaar
Beschreibung: Opvang SBS De Hazelaar
Interne Kennung: 2026112_6
Los: LOT-0007
Titel: Opvang SBS De flapuit
Beschreibung: Opvang SBS De flapuit
Interne Kennung: 2026112_7
Los: LOT-0008
Titel: Opvang SBS Windekind
Beschreibung: Opvang SBS Windekind
Interne Kennung: 2026112 8_8
Los: LOT-0009
Titel: Opvang SBS De Oogappel 13A en SBS De Oogappel 48
Beschreibung: Opvang SBS De Oogappel 13A en SBS De Oogappel 48
Interne Kennung: 2026112_9
Los: LOT-0010
Titel: Opvang SBS De Oogappel 13A
Beschreibung: Opvang SBS De Oogappel 13A
Interne Kennung: 2026112 10_10
Los: LOT-0011
Titel: Opvang SBS De Oogappel 48
Beschreibung: Opvang SBS De Oogappel 48
Interne Kennung: 2026112 11_11