395750-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Kombiwagen und Limousinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasingfahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2023-0149
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34111000 Kombiwagen und Limousinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Leaasingfahrzeugen für Bedarfsstellen des Landes Hessen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kompaktklasse / Untere Mittelklasse, Diesel, Kombi 5/4-türig
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 5 Fahrzeugen der Kompaktklasse / Untere Mittelklasse, Diesel, Kombi 5/4-türig zum Leasing über 24 Monate
Kompaktklasse / Untere Mittelklasse, Benzin, Kombi/Lim 5-türig
Los-Nr.: 2
Lieferung von 6 Fahrzeugen der Kompaktklasse / Untere Mittelklasse, Benzin, Kombi 5/4-türig zum Leasing über 24 Monate
Mittelklasse, Diesel, Kombi, 5/4-türig
Los-Nr.: 3
Lieferung von 6 Fahrzeugen der Mittelklasse, Diesel, Kombi 5/4-türig zum Leasing über 24 Monate
Mittelkasse, Benzin, Kombi, 5-türig
Los-Nr.: 4
Lieferung von 3 Fahrzeugen der Mittelklasse, Benzin, Kombi 5/4-türig zum Leasing über 24 Monate
Obere Mittelklasse, Diesel, Kombi/Limousine, 5/4-türig
Los-Nr.: 5
Lieferung von 7 Fahrzeugen der Oberen Mittelklasse, Diesel, Limousine & Kombi 5/4-türig zum Leasing über 24 Monate
Obere Mittelklasse, Benzin, Kombi/Limousine, 5-türig
Los-Nr.: 6
Lieferung von 5 Fahrzeugen der Oberen Mittelklasse, Benzin, Limousine & Kombi 5/4-türig zum Leasing über 24 Monate
Kompaktvan, Benzin, 7 Sitzer, 5-türig,
Los-Nr.: 7
Lieferung eines Kompatvans, Benzin, zum Leasing über 24 Monate
Van, Benzin, 7 Sitzer, 5-türig,
Los-Nr.: 8
Lieferung von 2 VAN, Benzin zum Leasing über 24 Monate