2. Verfahren
Verfahren
Titel: 110-kV-Freilufttrennschalter
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebsetzung von 110-kV Freilufttrennschaltern (Drehsäulentrenner & Einsäulentrenner) für Verteilnetze der Energienetze Steiermark GmbH
Interne Kennung: 2025-0205
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214110 Trennschalter
5. Los
Los: LOT-0001