2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les services de la restauration des cantines scolaires du 16e arrondissement de Paris (3 lots)
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les services de la restauration des cantines scolaires du 16e arrondissement de Paris (3 lots) Lot 1 - Viandes fraîches de boeuf, veau et agneau Lot 2 - Viandes fraîches de porc et charcuterie de porc/volaille (sans porc) Lot 3 - Viandes fraîches de volailles
Interne Kennung: Marché n° 2025-03-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes fraîches de boeuf, veau et agneau
Beschreibung: Fourniture et livraison de Viandes fraîches de boeuf, veau et agneau - Issues d'une agriculture dite conventionnelle / labellisées Agriculture Biologique : label français (AB) ou européen (" Eurofeuille "), Label Rouge ou équivalent
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Viandes fraîches de porc et charcuterie de porc/volaille (sans porc)
Beschreibung: Fourniture et livraison de Viandes de porc et charcuterie de porc/volaille (sans porc) fraîches Issues d'une agriculture dite conventionnelle / labellisées Agriculture Biologique : label français (AB) ou européen (" Eurofeuille "), Label Rouge ou équivalent
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Viandes fraîches de volailles
Beschreibung: Fournitures et livraisons de Viandes fraîches de volailles Issues d'une agriculture dite conventionnelle / labellisées Agriculture Biologique : label français (AB) ou européen (" Eurofeuille "), Label Rouge ou équivalent
Interne Kennung: LOT 3