395768-2022 - ErgebnisDeutschland-Schweinfurt: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietleistungen im Linienverkehr der Stadtwerke Schweinfurt GmbH, Los 1 - 6
Referenznummer der Bekanntmachung: STW_15_2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bestehende Anmietverträge laufen zum 31.07.2022 aus. Für die nächste Fahrplanperiode muss daher neu ausgeschrieben werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Anmietleistung Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Montag - Freitag (Schultage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 310,938 NWkm/Tag
Montag - Freitag (Schultage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 12,281 NWkm/Tag
Montag - Freitag (Ferientage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 136,138 NWkm/Tag
Montag - Donnerstag (Ferientage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 120,489 NWkm/Tag
Freitag (Ferientage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 124,027 NWkm/Tag
Samstag 1 Niederflurbus mit Klapprampe 261,756 NWkm/Tag
Sonn- und Feiertag 1 Niederflurbus mit Klapprampe 150,947 NWkm/Tag
Sonn- und Feiertag 1 Niederflurbus mit Klapprampe 124,947 NWkm/Tag
Anmietleistung Los 2
Los-Nr.: 2
Montag - Donnerstag (Schultage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 210,837 NWkm/Tag
Freitag (Schultage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 204,08 NWkm/Tag
Montag - Freitag (Schultage) 1 Niederflurbus Gelenkbus 21,213 NWkm/Tag
Montag - Freitag (Ferientage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 194,11 NWkm/Tag
Montag - Freitag (Ferientage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 44,004 NWkm/Tag
Anmietleistung Los 3
Los-Nr.: 3
Montag - Freitag (Schultage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 280,481 NWkm/Tag
Montag - Donnerstag (Schultage) 1 Niederflur Gelenkbus 14,99 NWkm/Tag
Freitag (Schultage) 1 Niederflur Gelenkbus 12,436 NWkm/Tag
Montag - Freitag (Ferientage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 94,792 NWkm/Tag
Montag - Freitag (Ferientage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 277,246 NWkm/Tag
Samstag 1 Niederflurbus mit Klapprampe 282,065 NWkm/Tag
Anmietleistung Los 4
Los-Nr.: 4
Montag - Freitag (Schultage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 232,413 NWkm/Tag
Montag - Freitag (Schultage) 1 Niederflur Gelenkbus 8,532 NWkm/Tag
Montag - Freitag (Ferientage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 219,125 NWkm/Tag
Montag - Donnerstag (Ferientage) 1Niederflurbus mit Klapprampe 189,774 NWkm/Tag
Freitag (Ferientage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 184,574 NWkm/Tag
Samstag 1 Niederflurbus mit Klapprampe 271,991 NWkm/Tag
Sonn- und Feiertag 1 Niederflurbus mit Klapprampe 68,183 NWkm/Tag
Anmietleistung Los 5
Los-Nr.: 5
Montag - Donnerstag (Schultage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 240,334 NWkm/Tag
Freitag (Schultage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 233,89 NWkm/Tag
Montag - Freitag (Schultage) 1 Niederflur Gelenkbus 13,573 NWkm/Tag
Montag - Freitag(Ferientage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 251,549 NWkm/Tag
Sonn- und Feiertag 1 Niederflurbus mit Klapprampe 172,53 NWkm/Tag
Anmietleistung Los 6
Los-Nr.: 6
Montag - Freitag (Schultage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 252,304 NWkm/Tag
Montag - Freitag (Ferientage) 1 Niederflurbus mit Klapprampe 255,78 NWkm/Tag