2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkeerautomaten
Beschreibung: Levering Parkeerautomaten 36 parkeerautomaten
Interne Kennung: T577122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38700000 Registrieruhren und dergleichen; Parkuhren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze, 51214000 Installation von Parkuhren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1