2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ce projet de marché porte sur des missions d’installation, d’exploitation et de démontage des chapiteaux, tentes et structures de grands volumes nécessaires à l’organisation des événements organisés par le Ministère de l'Europe et des Affaires étrangères
Beschreibung: Ce projet de marché porte sur des missions d’installation, d’exploitation et de démontage des chapiteaux, tentes et structures de grands volumes nécessaires à l’organisation des événements organisés par le Ministère de l'Europe et des Affaires étrangères
Interne Kennung: MEAE_24074_PRO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation, d’exploitation et de démontage des chapiteaux, tentes et structures de grands volumes