395793-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vegetation RVNV Paket II 2022 in NL Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEA58600
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
- Los 19 - Strecke 2200 - PD Osnabrück - NB Osnabrück - von Natrup-Hagen bis Vehrte von km 102,500 - 132,100
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Los 20 - Strecke 1720 - PD Hamburg - NB Uelzen - von Garßen bis Bad Bevensen von km 54,290 - 104,300
Los-Nr.: 2
- Los 21 - Strecke 1720 - PD Hamburg - NB Lüneburg - von Bad Bevensen bis Stelle von km 104,300 - 152,700
Los-Nr.: 3
- Los 22 - Strecke 1153 - PD Hamburg - NB Lüneburg - von Lüneburg bis Stelle von km 132,942 - 152,700
Los-Nr.: 4
- Los 23 - Strecke 1224 - PD Hamburg - NB HH-Altona - von Altona - Blankenese von km 0,889 - 9,713
Los-Nr.: 5
- Los 24 - Strecke 1244 - PD Hamburg - NB HH-Billwerder - von Hamburg Hbf - Aumühle von km 0,000 - 25,500
Los-Nr.: 6