395798-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeck- und Dachanstricharbeiten – Sportzentrum Wandhofen - Dachdeckerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportzentrum Wandhofen - Dachdeckerarbeiten
BeschreibungBauleistung
Interne Kennung30-72-09/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDachsanierung und -fertigstellung