395804-2023 - ErgebnisDeutschland-Wittmund: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung im Freistellungsverkehr in den Schuljahren 2023-2024/2024-2025/2025-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-011-AG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung im Freistellungsverkehr in den Schuljahren 2023-2024, 2024-2025 und 2025-2026 für den Landkreis Wittmund.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung