395812-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzerweiterung sowie Supportverlängerung für Secure Disk for BitLocker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzerweiterung sowie Supportverlängerung für Secure Disk for BitLocker
BeschreibungLizenzerweiterung sowie Supportverlängerung für Secure Disk for BitLocker für die Polizei Sachsen
Interne KennungB8706
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLizenzerweiterung um 2.000 Lizenzen sowie Supportverlängerung für 3 Jahre für Secure Disk for BitLocker für die Polizei Sachsen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption von ein mal einem Jahr