395818-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Tecplot 360 EX - Annual Site License Package für alle Institute und Standorte des DLR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tecplot 360 EX - Annual Site License Package für alle Institute und Standorte des DLR
Beschreibung: Tecplot 360 EX - Annual Site License Package für alle Institute und Standorte des DLR Verlängerung der Annual Tecplot 360 Site License für 3 Jahre mit jährlicher Zahlung Laufzeit: 1.8.2024 - 31.07.2027
Interne Kennung: 357/2024/7897252
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000