395842-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – PRESTATIONS DE DEMENAGEMENT DES SERVICES ET DES EQUIPEMENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA GUADELOUPE - LOT UNIQUE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE DEMENAGEMENT DES SERVICES ET DES EQUIPEMENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA GUADELOUPE - LOT UNIQUE
BeschreibungPRESTATIONS DE DEMENAGEMENT DES SERVICES ET DES EQUIPEMENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA GUADELOUPE - LOT UNIQUE
Interne Kennung2025_11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste, 63120000 Lagerung und Lagerhaltung, 60183000 Vermietung von Lieferwagen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAccord-cadre multi attributaire, sans montant minimum et avec un montant maximum HT sur la durée totale du marché de 600 000 €
Optionen
Beschreibung der OptionenRenouvelable 1 fois par an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans