395849-2026 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Implementierung Microsoft Business Central inkl. Baulösung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implementierung Microsoft Business Central inkl. Baulösung
Beschreibung: Implementierung eines ERP-Systems inklusive Schnittstellen und einer Baulösung mit der Technologie Microsoft Business Central
Interne Kennung: 090626a
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-3788
Interne Kennung: 1