2. Verfahren
Verfahren
Titel: STUDIEBUREAU OMGEVINGSVERGUNNING DN1000 NPR-HPL
Beschreibung: nvt
Interne Kennung: PPP06P-739/6267/2026-LR0016879
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-LR0016879_1