See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'EDITIQUE
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le volume de commande est de 110 000 euro(s) HT par an, soit un volume maximal de commande sur la durée totale du marché (48 mois) de 440 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025-0154
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-06835