395871-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Udbud på levering af tøjvask til visiterede borgere
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud på levering af tøjvask til visiterede borgere
BeschreibungLevering af tøjvask til visiterede borgere
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001