2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un ensemble de déneigement polyvalent
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison d'un ensemble de déneigement polyvalent destiné à la viabilité hivernale et à la manutention en été. La livraison de l'équipement sera complétée par une demi-journée de formation du personnel, d'une maintenance complète (pièces et main d'oeuvre) de 5 ans ainsi que d'une garantie
Interne Kennung: 26/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-76185
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle : "Extension de garantie de 3 années supplémentaires" Pse à réponse facultative : "Reprise d'une tractopelle" (Une visite est obligatoire pour répondre à la Pse facultative. Les modalités de cette visite sont définies au règlement de consultation.)