3959-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Pavillons – Schulprovisorium Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulprovisorium Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium
Beschreibung: Kauf eines Schulinterimgebäudes mit 12 Klassenzimmern Modulbau, 3-Geschossig, Lieferung und Montage Schlüsselfertige Erstellung
Vorherige Bekanntmachung: 595664-2023
Interne Kennung: SMETZ-2023-0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212600 Bau von Pavillons
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kauf eines Schulinterimsgebäude mit 12 Klassenzimmern Modulbau, 3-Geschossig, Lieferung und Montage Schlüsselfertige Erstellung
Interne Kennung: LOT-0000