2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de médecine professionnelle et préventive pour les agents
Beschreibung: Prestations de médecine professionnelle et préventive pour les agents
Interne Kennung: 25VX019-25CX020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001