395906-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Geschwister-Scholl-Schule, Bensheim - MINT-Zentrum - Naturwissenschaftliche Lehrmittel (T3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeschwister-Scholl-Schule, Bensheim - MINT-Zentrum - Naturwissenschaftliche Lehrmittel (T3)
BeschreibungLehrmittel und Lehrgeräte für Naturwissenschaftlichen Unterricht
Interne Kennung2020/006/1-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2020/006/1-22