See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation énergétique du groupe scolaire Jean Moulin
Beschreibung: Travaux de rénovation énergétique du groupe scolaire Jean Moulin
Interne Kennung: 64416/26-093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: ETANCHEITE / COUVERTURE
Beschreibung: ETANCHEITE / COUVERTURE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché comporte des tranches (ferme et optionnelle) définies dans les documents de la consultation. Le marché ne sera pas reconduit