395923-2025 - Ergebnis
Frankreich – Topografische Dienste – Missions de géomètres et géo-détection BIM pour les ouvrages d'art des Aménagements Ferroviaires du Nord Toulousain (AFNT) et les espaces publics des stations de la ligne C du métro (23905)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de géomètres et géo-détection BIM pour les ouvrages d'art des Aménagements Ferroviaires du Nord Toulousain (AFNT) et les espaces publics des stations de la ligne C du métro (23905)
Beschreibung: Missions de géomètres et géo-détection BIM pour les ouvrages d'art des Aménagements Ferroviaires du Nord Toulousain (AFNT) et les espaces publics des stations de la ligne C du métro (23905)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Géomètre topographe BIM
Beschreibung: Lot 1 - Géomètre topographe BIM
Interne Kennung: 25-00075
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Géomètre-expert
Beschreibung: Lot 2 - Géomètre-expert
Interne Kennung: 25-00076
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Géo détection et géoréférencement des réseaux en BIM
Beschreibung: Lot 3 - Géo détection et géoréférencement des réseaux en BIM
Interne Kennung: 25-00077