395941-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – OP24XRS6 / OP24LX7O - Lycée de Brocéliande à GUER (56) - Locaux d'enseignement (réaménagement partiel et mise en accessibilité du bâtiment A), réseau informatique du bâtiment A, réfection de toiture du bâtiment A (externat) et déploiement de panneaux photovoltaïques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP24XRS6 / OP24LX7O - Lycée de Brocéliande à GUER (56) - Locaux d'enseignement (réaménagement partiel et mise en accessibilité du bâtiment A), réseau informatique du bâtiment A, réfection de toiture du bâtiment A (externat) et déploiement de panneaux photovoltaïques
BeschreibungOP24XRS6 / OP24LX7O - Lycée de Brocéliande à GUER (56) - Locaux d'enseignement (réaménagement partiel et mise en accessibilité du bâtiment A), réseau informatique du bâtiment A, réfection de toiture du bâtiment A (externat) et déploiement de panneaux photovoltaïques
Interne Kennung26-AOO-SEMBZH-052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0