See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion de collecte d'occasion avec benne à ordures ménagères et grue
Beschreibung: Marché ordinaire
Interne Kennung: 2026011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1815043